Объёмное интервью арендатора коммерческого помещения в жк Tokyo
15 декабря 2022

Отзыв арендатора коммерческого помещения

История одного арендатора коммерческого помещения в доме "TOKYO"

Наш корреспондент отправился к Виталию Еремину - врачу-психиатру и основателю медицинского центра "Аффект" для того чтобы взять интервью и узнать как обстоят дела в его клинике в доме от "Kalinka Group".


Расскажите немного вашей клинике. Чем занимаетесь?

Наша клиника работает уже 2,5 лет и занимаемся лечением различного рода эмоциональных состояний. Чаще всего это состояния эмоциональной неустойчивости, тревожности и гневливости.

Застройщик принимал участие в открытии клиники?

Компания Kalinka Group" оказала нам хорошее содействие в открытии нашего клинического центра: помогла в организации строительных работ и организовала обслуживание после их завершения. Это на очень помогло. Медицинская деятельность имеет ряд специфических особенностей. Есть много требований к помещению: широкие окна, пол на уровне земли (что немаловажно для людей с ограниченными способностями), наличие эвакуационного выхода. выбранное нами помещение соответствовало всем необходимым качествам! 

Мы заезжали в офис самыми первыми в полностью пустое помещение, сделали ремонт и оборудовали его. Были вопросы к строителям, но они всегда очень быстро решались.

Почему вы рассмотрели именно дом "TOKYO"?

Прежде всего - обратил внимание на его местоположение. Оно показалось очень удобным именно для этого формата бизнеса. Здесь очень удобная транспортная развязка и всегда есть где припарковать автомобиль. Расположение офиса идеально для нас и подходит нашим клиентам!

Порекомендовали бы вы компанию "Kalinka Group" своим друзьям и знакомым?

Да, порекомендовал бы. Когда начинаешь бизнес и это что-то новое для тебя - очень важно иметь арендодателя достаточно гибкого, потому что всегда возникает большое количество вопросов и проблем, которые нужно решать оперативно. И "Kalinka Group" можно назвать лояльной компанией, которая идет на уступки клиентам.

Только для Вас дополнительная выгода!
оставьте заявку, и менеджер расскажет все подробнее
Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных