Ипотека с 18 лет для всех желающих
1 сентября 2021

Ипотека стала доступна с 18 лет!

Теперь для покупки квартиры в любом из наших домов, ты сможешь оформить ипотечный кредит с 18 лет.
Торопись! Срок действия программы: с 01.09.2021 по 01.12.2022 (включительно).

«Сбер» снизил минимальный возраст ипотечных заемщиков на три года, до 18 лет. Спрос со стороны таких молодых клиентов есть, но он невысок, говорят эксперты. Большинство банков предпочитают выдавать ипотеку россиянам от 21 года

Сбербанк с 1 сентября пересмотрит условия выдачи ипотеки и снизит минимальный возраст потенциальных заемщиков до 18 лет, сообщил РБК представитель банка. Ранее на ипотечный кредит могли рассчитывать только граждане от 21 года.

Молодым клиентам будут доступны две ипотечные программы «Сбера» — кредиты на новостройки и готовое жилье. Новые условия действуют при подаче заявок в отделения по всей стране или онлайн. Другие требования к потенциальным заемщикам молодого возраста не меняются. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке должен составлять от 10% стоимости жилья, срок кредита — до 30 лет, а стаж на текущем месте работы — не менее трех месяцев.

Пересмотр условий по ипотеке связан с тем, что все больше молодых клиентов задумываются о кредитах на покупку недвижимости, пояснил представитель банка. Он добавил, что молодежь в России начинает работать довольно рано и снижение возрастного ценза при кредитовании даст молодым людям возможность начинать самостоятельную жизнь с покупки жилья.


Все условия ты сможешь узнать у наших менеджеров по телефону +7 (3412) 700-700

    Ипотека стала доступна с 18 лет!
    Подробности на sberbank.ru
    Молодежная Ипотека доступна с 18 лет!
    Только для Вас дополнительная выгода!
    оставьте заявку, и менеджер расскажет все подробнее
    Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных