Kalinka Group и Аспэк - Домстрой объединили усилия по обустройству территории
2 августа 2022

Активный район. Начало

«Kalinka Group» и компания «Аспэк - Домстрой» решили объединить усилия в развитии территории двух своих проектов вдоль ул. 40 лет Победы и создать «Активный район».
Первая встреча представителей «Активного района» и Застройщиков была проведена 2 августа.

Курировал встречу активист, городской деятель Артем Селезнев.
Вместе с будущими жителями домов «FOREST - 1», «FOREST - 2», ЖД № 1 микрорайона «Калинка Парк», а также представителями компании «Аспэк - Домстрой» мы обсудили взгляды на развитие всего района, подробно рассмотрели утвержденный план планировки территории и расположение социальных объектов, рассказали, как формируются земельные участки, познакомили с разработанным эскизным проектом благоустройства лесополосы вдоль улицы 40 лет Победы и планами дорожных работ.

В результате все важные запросы были сформированы в чек-лист с расставленными приоритетами, и мы вместе приступаем к проработке данных пунктов для их скорейшей реализации.
Для обсуждения актуальных новостей нового масштабного района Ижевска была создана группа ВКонтакте Активный район жк Форест, Калинка Парк , объединяющая всех участников проекта. В ней мы будем обсуждать актуальные новости, даты новых встреч и голосовать по важным вопросам, касающимся развития будущего района.

Следующая встреча запланирована на понедельник – 8 августа в 19:00 в офисе «Аспэк - Домстрой» по адресу ул. Пушкинская, 268. А уже 9 августа мы встретимся с Главой города Ижевска – Олегом Николаевичем Бекмеметьевым для определения путей решения каждой отдельной задачи.
Если вам не безразлична судьба будущего района, присоединяйтесь к нам!


Активный район. Начало
Только для Вас дополнительная выгода!
оставьте заявку, и менеджер расскажет все подробнее
Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных